Aspiración y limpieza
-
Repasador Aspirador A Batería FreeGo Wash&Vacuum Spray – 5852
Repasador arpirador eléctrico sin cables FreeGo Wash&Vacuum Spray de 250 W. Friega y aspira a la vez. 35 minutos de autonomía. Rodillo absorbente Wet Jalisco. Spray de agua desincrustante contra la suciedad. Depósito de agua limpia de 700 ml y agua sucia de 750ml. Base de autolimpieza y autosecado. Con 2 modos, Manual y Auto. Pantalla digital.
S/ 2,209S/ 2,761Repasador Aspirador A Batería FreeGo Wash&Vacuum Spray – 5852
S/ 2,209S/ 2,761 -
Robot Aspirador Con Ia Conga 9990 Ai Spin Revolution Ultra Power Home – A80_EU01_100148
Robot aspirador con navegación láser y base de autovaciado de polvo. Inteligencia artificial, evita objetos. 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa las mopas. 10.000 Pa de succión. Máximo 240 minutos de autonomía. Fregado profesional con mopas giratorias. Cepillo de silicona, óptimo para pelo de mascotas. 1 cepillo lateral. 4 niveles de potencia de aspiración y fregado. Control APP Cecotec y asistentes virtuales.
S/ 1,959S/ 2,449 -
Robot Limpiacristales Conga Windroid W100 Station – A01_EU01_123199
Robot limpiacristales 3 en 1 con gran autonomía y estación de carga constante, que pulveriza, limpia y seca todo tipo de superficies con resultados impecables incluso en bordes y esquinas.Ofrece manejo total por app o mando, alta velocidad de limpieza y máxima seguridad gracias a su cuerda y batería de seguridad.
S/ 1,799S/ 2,249Robot Limpiacristales Conga Windroid W100 Station – A01_EU01_123199
S/ 1,799S/ 2,249 -
Robot Aspirador Conga 9990 Ai Spin Revolution Ultra Power – A01_EU01_100147
Robot aspirador con navegación láser inteligente 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa las mopas. 10.000 Pa de succión. Máximo 240 minutos de autonomía. Fregado profesional con mopas giratorias. Cepillo de silicona, óptimo para pelo de mascotas. 1 cepillo lateral. 4 niveles de potencia de aspiración y fregado. Control APP Cecotec y asistentes virtuales.
S/ 1,479S/ 1,849 -
Aspirador Vertical Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Flex – A01_EU01_102267
Aspirador vertical con base de autovaciado. 220 AW y 700 W. Tubo flexible y ciclón paralelo. 90 minutos de autonomía en modo Eco. HairLess Brush, cepillo antienredos.
S/ 1,399S/ 1,749 -
Robot Aspirador Conga Y70 – A01_EU01_114521
Robot aspirador con Navegación láser APP y Wifi. 20000 Pa de presión de succión, 180m2 de autonomía. Cepillo de silicona especial para casas con mascotas. Base de autovaciado con bolsa de polvo de 3 L.
S/ 1,159S/ 1,449Robot Aspirador Conga Y70 – A01_EU01_114521
S/ 1,159S/ 1,449 -
Aspirador Escoba Sin Cable Conga Rockstar Rs90 Pet Flex Detect – A01_EU01_123024
Aspirador escoba con 650 W de potencia y 230 AW de potencia de succión. 30 kPa. Cepillo antienredos Hairless XXL. Autonomía de hasta 90 minutos en modo y aspirador de mano. Luz LED verde. Tubo flexible. Cepillo para animales.
S/ 1,049S/ 1,311 -
Purificador de Aire TotalPure 2500 Connected – 5620
Purificador de Aire de 20 W, Bajo Consumo, 260 CADR, 3 Procesos de Filtración, Pantalla LED, 4 Velocidades, Control por WiFi, Cobertura 65m3
S/ 1,029S/ 1,286Purificador de Aire TotalPure 2500 Connected – 5620
S/ 1,029S/ 1,286 -
Robot Aspirador Conga 7690 Immortal Max M – A90_EU01_107139
Robot aspirador con tecnología de navegación láser. Limpieza 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa la mopa. Potencia de succión de 5000 Pa. Hasta 220 minutos de autonomía. Cepillo central de silicona, óptimo para pelo de mascotas. Mopa de fregado y 1 cepillo lateral. Control APP y asistentes virtuales. Conexión Bluetooth y WiFi para redes 2,4 GHz y 5 GHz.
S/ 969S/ 1,237Robot Aspirador Conga 7690 Immortal Max M – A90_EU01_107139
S/ 969S/ 1,237 -
Robot Aspirador Conga 2299 Inertial Connected – 8605
Potencia de succión de 2100 Pa. APP. Cepillo multifunción. Depósito mixto. 2 cepillos laterales. Mopa de fregado. 6 modos de limpieza. Conectividad WiFi 2,4 GhZ y Bluetooth. Mando a distancia
S/ 859S/ 1,074Robot Aspirador Conga 2299 Inertial Connected – 8605
S/ 859S/ 1,074 -
Aspirador Para Tapicerías Trineo Conga CarpetClean 10000 EasyHome – 8573
Aspirador de tapicerías de trineo CarpetClean multiusos. Potencia de 800 W. Depósito de agua limpia y de agua sucia. Multisuperficie. Fácil transporte. Kit de accesorios.
S/ 759S/ 949 -
Aspirador Para Piscinas Rockstar Pooldroid 3000 – A01_EU01_129669
Aspirador para piscinas, spas y jacuzzis. Limpieza para todo tipo de piscinas, incluyendo escaleras y zonas de difícil acceso.
S/ 669S/ 836 -
Robot Limpiacristales 3 en 1 Conga Windroid W10 DoubleSpray – A01_EU01_120821
Robot limpiacristales 3 en 1: pulveriza, limpia y seca. Pulveriza con spray en cada lateral. 4 modos de limpieza. Incluye app y mando para un control total de movimiento. Limpia en distintas superficies
S/ 599S/ 749 -
Aspirador De Tapicerías Conga 4000 Carpet&Spot Cean – 8425
Aspirador de tapicerías con función 3 en 1: pulveriza, limpia y aspira. Incluye un sistema de pulverización de agua en el cabezal para poder dosificar fácilmente el caudal de agua y adecuar la cantidad de agua al tipo de superficie.
S/ 529S/ 661 -
Aspirador Escoba Sin Cables Sin Bolsa Scoba 2100 Twice – 8408
Aspirador escoba sin cables sin bolsa omnidireccional con diseño ultraligero (menos de 1 kg en mano y 1,6 kg entero) y motor Digital Brushless de gran potencia de succión que acaba con la suciedad de forma rápida, sin ruidos y con la misma eficiencia en cada uso gracias al sistema Multiphasic System.
S/ 529S/ 661 -
Hidrolavadora HydroBoost 1400 EasyGo – 8136
Hidrolavadora especial para el hogar, el jardín o el coche. Potente, eficaz y fácil de transportar.
S/ 469S/ 586Hidrolavadora HydroBoost 1400 EasyGo – 8136
S/ 469S/ 586















