Cocina
-
Cafetera Megautomática Cremmaet Spin – 1804
Cafetera superautomática táctil con 19 bares y sistema Thermoblock.
S/ 4,529S/ 5,661Cafetera Megautomática Cremmaet Spin – 1804
S/ 4,529S/ 5,661 -
Robot De Cocina Mambo Cooking Unique – 4701
Robot de cocina multifunción con dispensador de alimentos. 2200 W, 45 Funciones, Miles de Recetas Guiadas, Jarra Unique de 4,5L, Accesorios: Vaporera o Pala para Guisos
S/ 3,649S/ 4,561Robot De Cocina Mambo Cooking Unique – 4701
S/ 3,649S/ 4,561 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Lungo Latte Art – A90_EU01_120822
Cafetera superautomática con depósito de leche y unidad de procesado de 20g.
S/ 2,469S/ 3,086Cafetera Superautomática Cremmaet Lungo Latte Art – A90_EU01_120822
S/ 2,469S/ 3,086 -
Robot De Cocina Mambo Touch – 4345
Robot de cocina multifunción con 37 funciones: trocea, pica, licua, tritura, sofríe, muele, pulveriza, ralla, recalienta, bate, yogurtera, monta, emulsiona, mezcla, cocina, remueve, cocina al vapor, escalfa, confita, amasa, cocina a baja temperatura, hierve, mantiene caliente, fermenta, SlowMambo, cocina con precisión grado a grado, cocina al baño maría, cocción lenta, velocidad cero y dispone de función turbo, guiso, bakery, chopper, smoothie-maker y auto-cleaning, cronómetro y screenblock
S/ 2,249S/ 2,811Robot De Cocina Mambo Touch – 4345
S/ 2,249S/ 2,811 -
Cafetera Espresso Barista Baristeo Intima – A01_EU01_100127
Máquina con bomba italiana de 15 bares, control PID, vaporizador orientable, y sistema Thermoblock para cafés equilibrados y irresistibles en cada taza.
S/ 1,909S/ 2,386Cafetera Espresso Barista Baristeo Intima – A01_EU01_100127
S/ 1,909S/ 2,386 -
Máquina De Granizados Y Helados Twist&Ice Cream – A01_EU01_123738
Máquina de granizados y helados de 1.5 L con control táctil, 9 modos, refrigeración adaptable y diseño ergonómico con boquilla sin goteo.
S/ 1,729S/ 2,161Máquina De Granizados Y Helados Twist&Ice Cream – A01_EU01_123738
S/ 1,729S/ 2,161 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Steam – A01_EU01_115411
Cafetera superautomática compacta con 19 bares, vaporizador y sistema Thermoblock.
S/ 1,619S/ 2,024Cafetera Superautomática Cremmaet Steam – A01_EU01_115411
S/ 1,619S/ 2,024 -
Robot De Cocina Mambo Silver (Edición Rework) – 4183
Robot de cocina con hasta 23 funciones. Incluye cuchara MamboMix para mezclar y amasar. Control de temperatura con AdjustableHeatSystem 2.0 y tecnología MultiGear.
S/ 1,529S/ 1,911Robot De Cocina Mambo Silver (Edición Rework) – 4183
S/ 1,529S/ 1,911 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Compact – A01_EU01_103806
Cafetera superautomática compacta con tecnología Plug&Play para café recién molido al instante. Incorpora bomba de 19 bares, sistema Thermoblock y display táctil para ajustar cantidad e intensidad. Cuenta con depósito de 150 g de café en grano, molinillo cónico y tanque de agua de 1,1 L.
S/ 1,509S/ 1,886Cafetera Superautomática Cremmaet Compact – A01_EU01_103806
S/ 1,509S/ 1,886 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Cube – A01_EU01_102811
Cafetera superautomática Combina diseño compacto con un rendimiento profesional, ideal para disfrutar de café de alta calidad. Con un solo toque, prepara café como un barista profesional.
S/ 1,389S/ 1,736Cafetera Superautomática Cremmaet Cube – A01_EU01_102811
S/ 1,389S/ 1,736 -
Cafetera FreeStyle Latte – 1852
Cafetera expresso para café molido y cápsulas. Multicápsula.
S/ 1,039S/ 1,299Cafetera FreeStyle Latte – 1852
S/ 1,039S/ 1,299 -
Olla GM H Deluxe Fry – 2036
6 litros de capacidad con cabezal freidora aire y báscula.
S/ 995S/ 1,244Olla GM H Deluxe Fry – 2036
S/ 995S/ 1,244 -
Microondas 30l Con Grill ProClean 9110 Full Inox – 1544
Microondas con Grill ProClean 9110 FullInox. 1000 W, 30 Litros, 5 niveles de Potencia, 8 Programas, Temporizador de 60 mins, Revestimiento Ready2Clean, Diseño frontal de Espejo
S/ 919S/ 1,149Microondas 30l Con Grill ProClean 9110 Full Inox – 1544
S/ 919S/ 1,149 -
Cafetera Semiautomática Cumbia Power Instant-ccino 20 Chic Serie Nera – 1590
Cafetera semiautomática Power Instant-ccino 20 Chic Serie Nera de Cecoteccon tanque de leche para disfrutar de los mejores espressos y cappuccino con un toque. Es apta para café molido y café en cápsulas, se adapta a todos los gustos. Gracias a sus 20 bares consigue la mejor crema y el máximo aroma en cada café.
S/ 879S/ 1,099 -
Extractor De Prensa Fría Juice&live 2000 Easyclean – 4134
Juguera de prensa fría Juice&Live 2000 EasyClean de Cecotec con 150 W, filtro EasyClean de fácil limpieza, velocidad lenta de 70 rpm y regulador de pulpa.
S/ 749S/ 936 -
Cafetera Semiautomática Power Instant-ccino 20 Touch – 1557
Producto de Exhibición con descuento especialCafetera express con tanque de leche y panel de control táctil. Capuccino en un solo paso. 20 bares de presión y rápido calentamiento por Thermoblock.
S/ 749S/ 936















