¡Novedades!
-
Robot De Cocina Mambo Cooking Unique – 4701
Robot de cocina multifunción con dispensador de alimentos. 2200 W, 45 Funciones, Miles de Recetas Guiadas, Jarra Unique de 4,5L, Accesorios: Vaporera o Pala para Guisos
S/ 3,649S/ 4,561Robot De Cocina Mambo Cooking Unique – 4701
S/ 3,649S/ 4,561 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Lungo Latte Art – A90_EU01_120822
Cafetera superautomática con depósito de leche y unidad de procesado de 20g.
S/ 2,469S/ 3,086Cafetera Superautomática Cremmaet Lungo Latte Art – A90_EU01_120822
S/ 2,469S/ 3,086 -
Robot De Cocina Mambo Touch – 4345
Robot de cocina multifunción con 37 funciones: trocea, pica, licua, tritura, sofríe, muele, pulveriza, ralla, recalienta, bate, yogurtera, monta, emulsiona, mezcla, cocina, remueve, cocina al vapor, escalfa, confita, amasa, cocina a baja temperatura, hierve, mantiene caliente, fermenta, SlowMambo, cocina con precisión grado a grado, cocina al baño maría, cocción lenta, velocidad cero y dispone de función turbo, guiso, bakery, chopper, smoothie-maker y auto-cleaning, cronómetro y screenblock
S/ 2,249S/ 2,811Robot De Cocina Mambo Touch – 4345
S/ 2,249S/ 2,811 -
Repasador Aspirador A Batería FreeGo Wash&Vacuum Spray – 5852
Repasador arpirador eléctrico sin cables FreeGo Wash&Vacuum Spray de 250 W. Friega y aspira a la vez. 35 minutos de autonomía. Rodillo absorbente Wet Jalisco. Spray de agua desincrustante contra la suciedad. Depósito de agua limpia de 700 ml y agua sucia de 750ml. Base de autolimpieza y autosecado. Con 2 modos, Manual y Auto. Pantalla digital.
S/ 2,209S/ 2,761Repasador Aspirador A Batería FreeGo Wash&Vacuum Spray – 5852
S/ 2,209S/ 2,761 -
Cafetera Espresso Barista Baristeo Intima – A01_EU01_100127
Máquina con bomba italiana de 15 bares, control PID, vaporizador orientable, y sistema Thermoblock para cafés equilibrados y irresistibles en cada taza.
S/ 1,909S/ 2,386Cafetera Espresso Barista Baristeo Intima – A01_EU01_100127
S/ 1,909S/ 2,386 -
Robot Limpiacristales Conga Windroid W100 Station – A01_EU01_123199
Robot limpiacristales 3 en 1 con gran autonomía y estación de carga constante, que pulveriza, limpia y seca todo tipo de superficies con resultados impecables incluso en bordes y esquinas.Ofrece manejo total por app o mando, alta velocidad de limpieza y máxima seguridad gracias a su cuerda y batería de seguridad.
S/ 1,799S/ 2,249Robot Limpiacristales Conga Windroid W100 Station – A01_EU01_123199
S/ 1,799S/ 2,249 -
Máquina De Granizados Y Helados Twist&Ice Cream – A01_EU01_123738
Máquina de granizados y helados de 1.5 L con control táctil, 9 modos, refrigeración adaptable y diseño ergonómico con boquilla sin goteo.
S/ 1,729S/ 2,161Máquina De Granizados Y Helados Twist&Ice Cream – A01_EU01_123738
S/ 1,729S/ 2,161 -
Deshumidificador Bigdry 10000 Expert Connected – 8315
Deshumidificador de 30 L/día con depósito extraíble de 6 L, control por wifi, función de secado de ropa y temporizador 24 horas.
S/ 1,559S/ 1,949Deshumidificador Bigdry 10000 Expert Connected – 8315
S/ 1,559S/ 1,949 -
Centro De Planchado Fast&Furious 9050 X-Treme – 5596
Centro de Planchado de 2600 W, 8 Bares de presión, Suela Cerámica, Sistema de seguridad, 240 g/min de Vapor continuo y 550 g/min Golpe de vapor, Incluye percha
S/ 1,459S/ 1,824Centro De Planchado Fast&Furious 9050 X-Treme – 5596
S/ 1,459S/ 1,824 -
Aspirador Vertical Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Flex – A01_EU01_102267
Aspirador vertical con base de autovaciado. 220 AW y 700 W. Tubo flexible y ciclón paralelo. 90 minutos de autonomía en modo Eco. HairLess Brush, cepillo antienredos.
S/ 1,399S/ 1,749 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Cube – A01_EU01_102811
Cafetera superautomática Combina diseño compacto con un rendimiento profesional, ideal para disfrutar de café de alta calidad. Con un solo toque, prepara café como un barista profesional.
S/ 1,389S/ 1,736Cafetera Superautomática Cremmaet Cube – A01_EU01_102811
S/ 1,389S/ 1,736 -
Robot Aspirador Conga Y70 – A01_EU01_114521
Robot aspirador con Navegación láser APP y Wifi. 20000 Pa de presión de succión, 180m2 de autonomía. Cepillo de silicona especial para casas con mascotas. Base de autovaciado con bolsa de polvo de 3 L.
S/ 1,159S/ 1,449Robot Aspirador Conga Y70 – A01_EU01_114521
S/ 1,159S/ 1,449 -
Aspirador Escoba Sin Cable Conga Rockstar Rs90 Pet Flex Detect – A01_EU01_123024
Aspirador escoba con 650 W de potencia y 230 AW de potencia de succión. 30 kPa. Cepillo antienredos Hairless XXL. Autonomía de hasta 90 minutos en modo y aspirador de mano. Luz LED verde. Tubo flexible. Cepillo para animales.
S/ 1,049S/ 1,311 -
Olla GM H Deluxe Fry – 2036
6 litros de capacidad con cabezal freidora aire y báscula.
S/ 995S/ 1,244Olla GM H Deluxe Fry – 2036
S/ 995S/ 1,244 -
Deshumidificadores BigDry 8000 Expert Connected – 8314
Deshumidificador de 16 L/día con depósito extraíble de 2 L, control por wifi, función de secado de ropa y temporizador 24 horas.
S/ 949S/ 1,186Deshumidificadores BigDry 8000 Expert Connected – 8314
S/ 949S/ 1,186 -
Cepillo De Dientes A Batería Toothcare Whiteteeth Premium – A01_EU01_122537
Cepillo de Dientes Blanqueador con Luz LED
S/ 799S/ 999















