¡Los más vendidos del mes!
-
Rollos Para Sellado Al Vacío Gofrados 20cm X 600cm – 888002
Los rollos gofrados te permiten hacer bolsas de tamaño personalizado para envasar todos los alimentos que quieras en cualquier envasadora. Son universales y genéricas por lo que puedes utilizarlos aunque no dispongas de una envasadora de Cecotec.
S/ 55S/ 69 -
Cafetera Cafelizzia 890 Rose Pro – 1574
Producto con descuento especial por presentar falla en manómetro. El Sticker no se puede retirar para no dañar la pintura
Tiene 3 meses de garantía por fallos de fábrica.Cafetera express para espressos y cappuccino, dispone de sistema de rápido calentamiento por thermoblock, 20 bares, modo Auto para 1 y 2 cafés, vaporizador orientable, conducto de agua para infusiones y manómetro para medir la presión.
S/ 450S/ 749Cafetera Cafelizzia 890 Rose Pro – 1574
S/ 450S/ 749 -
Rollos Para Sellado Al Vacío Gofrados 28×600 – 888001
Rollo gofrado para envasadora al vacío 28cm x 600 cm
S/ 65S/ 81 -
Deshumidificador BigDry 9000 Professional Connected – 5654
Gran poder de deshumidificación de hasta 20 L/día, lo que disminuye en gran medida la concentración de humedad en el ambiente para generar un mayor bienestar y evitar el posible deterioro de muebles o la aparición de enfermedades provocadas por la humedad.
S/ 1,059S/ 1,324Deshumidificador BigDry 9000 Professional Connected – 5654
S/ 1,059S/ 1,324 -
Selladora Al Vacío Sealvac Steel – 4070
La envasadora al vacío doméstica Sealvac Steel vacía y sella permitiéndote conservar tus alimentos frescos hasta 5 veces más tiempo. Consigue el mejor sellado gracias a su gran presión de vacío de 0,9 Bar y a su gran velocidad de succión de 24 litros/minuto. Además, Sealvac Steel te lo pone fácil con su compartimento dispensador para el rollo, su cúter abatible integrado y sus 4 modos de funcionamiento.
S/ 449S/ 561Selladora Al Vacío Sealvac Steel – 4070
S/ 449S/ 561 -
Extractor De Prensa Fría Juice&live 2000 Easyclean – 4134
Juguera de prensa fría Juice&Live 2000 EasyClean de Cecotec con 150 W, filtro EasyClean de fácil limpieza, velocidad lenta de 70 rpm y regulador de pulpa.
S/ 749S/ 936 -
Balanza De Baño Surface Precision 10400 Smart Healthy Vision Green – 4262
Báscula de Baño inteligente con Medición de Bioimpedancia, App, 15 Parámetros
S/ 219S/ 274 -
Aspiradora De Mano Conga Rockstar Micro+ – 8381
Aspiradora de mano con motor Digital Brushless de 200 W y 20 kPa de poder de succión. Autonomía de hasta 40 minutos. Dos modos de potencia. Con accesorio 2en1, con accesorio de tapicerías y base de autoguardado.
S/ 419S/ 524Aspiradora De Mano Conga Rockstar Micro+ – 8381
S/ 419S/ 524
-
Centro De Planchado Fast&Furious 9050 X-Treme – 5596
Centro de Planchado de 2600 W, 8 Bares de presión, Suela Cerámica, Sistema de seguridad, 240 g/min de Vapor continuo y 550 g/min Golpe de vapor, Incluye percha
S/ 1,459S/ 1,824Centro De Planchado Fast&Furious 9050 X-Treme – 5596
S/ 1,459S/ 1,824 -
Aspirador Vertical Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Flex – A01_EU01_102267
Aspirador vertical con base de autovaciado. 220 AW y 700 W. Tubo flexible y ciclón paralelo. 90 minutos de autonomía en modo Eco. HairLess Brush, cepillo antienredos.
S/ 1,399S/ 1,749 -
Cafetera Superautomática Cremmaet Cube – A01_EU01_102811
Cafetera superautomática Combina diseño compacto con un rendimiento profesional, ideal para disfrutar de café de alta calidad. Con un solo toque, prepara café como un barista profesional.
S/ 1,389S/ 1,736Cafetera Superautomática Cremmaet Cube – A01_EU01_102811
S/ 1,389S/ 1,736 -
Robot Aspirador Conga Y70 – A01_EU01_114521
Robot aspirador con Navegación láser APP y Wifi. 20000 Pa de presión de succión, 180m2 de autonomía. Cepillo de silicona especial para casas con mascotas. Base de autovaciado con bolsa de polvo de 3 L.
S/ 1,159S/ 1,449Robot Aspirador Conga Y70 – A01_EU01_114521
S/ 1,159S/ 1,449 -
Purificador De Aire TotalPure 5000 Connected – 5621
Purificador de aire con 400 CADR, 130 m3 de cobertura, pantalla LED y control por Wi-Fi.
S/ 1,099S/ 1,349Purificador De Aire TotalPure 5000 Connected – 5621
S/ 1,099S/ 1,349 -
Deshumidificador BigDry 9000 Professional Connected – 5654
Gran poder de deshumidificación de hasta 20 L/día, lo que disminuye en gran medida la concentración de humedad en el ambiente para generar un mayor bienestar y evitar el posible deterioro de muebles o la aparición de enfermedades provocadas por la humedad.
S/ 1,059S/ 1,324Deshumidificador BigDry 9000 Professional Connected – 5654
S/ 1,059S/ 1,324 -
Aspirador Escoba Sin Cable Conga Rockstar Rs90 Pet Flex Detect – A01_EU01_123024
Aspirador escoba con 650 W de potencia y 230 AW de potencia de succión. 30 kPa. Cepillo antienredos Hairless XXL. Autonomía de hasta 90 minutos en modo y aspirador de mano. Luz LED verde. Tubo flexible. Cepillo para animales.
S/ 1,049S/ 1,311 -
Cafetera FreeStyle Latte – 1852
Cafetera expresso para café molido y cápsulas. Multicápsula.
S/ 1,039S/ 1,299Cafetera FreeStyle Latte – 1852
S/ 1,039S/ 1,299 -
Purificador de Aire TotalPure 2500 Connected – 5620
Purificador de Aire de 20 W, Bajo Consumo, 260 CADR, 3 Procesos de Filtración, Pantalla LED, 4 Velocidades, Control por WiFi, Cobertura 65m3
S/ 1,029S/ 1,286Purificador de Aire TotalPure 2500 Connected – 5620
S/ 1,029S/ 1,286 -
Olla GM H Deluxe Fry – 2036
6 litros de capacidad con cabezal freidora aire y báscula.
S/ 995S/ 1,244Olla GM H Deluxe Fry – 2036
S/ 995S/ 1,244 -
Robot Aspirador Conga 7690 Immortal Max M – A90_EU01_107139
Robot aspirador con tecnología de navegación láser. Limpieza 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa la mopa. Potencia de succión de 5000 Pa. Hasta 220 minutos de autonomía. Cepillo central de silicona, óptimo para pelo de mascotas. Mopa de fregado y 1 cepillo lateral. Control APP y asistentes virtuales. Conexión Bluetooth y WiFi para redes 2,4 GHz y 5 GHz.
S/ 969S/ 1,237Robot Aspirador Conga 7690 Immortal Max M – A90_EU01_107139
S/ 969S/ 1,237 -
Planchita De Pelo Con Aire Airlisse 2In1 Forcedry Champagne – A01_EU01_111302
Plancha de aire con flujo de aire potente 19,7 l/s, cabezales imantados, para todo tipo de cabellos, función plasma, motor brushless, 4 temperaturas y 2 velocidades de aire.
S/ 959S/ 1,199 -
Deshumidificadores BigDry 8000 Expert Connected – 8314
Deshumidificador de 16 L/día con depósito extraíble de 2 L, control por wifi, función de secado de ropa y temporizador 24 horas.
S/ 949S/ 1,186Deshumidificadores BigDry 8000 Expert Connected – 8314
S/ 949S/ 1,186 -
Depiladora De Luz Bamba SkinCare IPL Quartz Gun – 4430
Depiladora de luz pulsada.
S/ 949S/ 1,186Depiladora De Luz Bamba SkinCare IPL Quartz Gun – 4430
S/ 949S/ 1,186 -
Microondas 30l Con Grill ProClean 9110 Full Inox – 1544
Microondas con Grill ProClean 9110 FullInox. 1000 W, 30 Litros, 5 niveles de Potencia, 8 Programas, Temporizador de 60 mins, Revestimiento Ready2Clean, Diseño frontal de Espejo
S/ 919S/ 1,149Microondas 30l Con Grill ProClean 9110 Full Inox – 1544
S/ 919S/ 1,149 -
Cafetera Semiautomática Cumbia Power Instant-ccino 20 Chic Serie Nera – 1590
Cafetera semiautomática Power Instant-ccino 20 Chic Serie Nera de Cecoteccon tanque de leche para disfrutar de los mejores espressos y cappuccino con un toque. Es apta para café molido y café en cápsulas, se adapta a todos los gustos. Gracias a sus 20 bares consigue la mejor crema y el máximo aroma en cada café.
S/ 879S/ 1,099





















